Топ 7 WordPress плагинов, которые экономят ваше время

WordPress является лучшей, самой известной и очень мощной  блог-платформой, на основе которой вы можете создавать блоги, а также отзывчивые сайты. Основной составляющей частью WordPress являются плагины. Плагины — это небольшой программный модуль, который вы можете легко подключить к основной программе, в данном случае к платформе WordPress для оптимизации работы сайта. Плагины могут добавлять новые функциональные возможности для ваших сайтов. Вот некоторые важные плагины, о которых вы должны знать. Все эти плагины с открытым исходным кодом, и вы можете скачать их с официального сайта WordPress в категории плагинов.

WordPress плагины

WordPress плагины

1.Yoast SEO

Yoast SEO является одним из самых известных плагинов SEO для WordPress сайтов, которые могут управлять всей поисковой оптимизацией вашего блога или сайта. Этот плагин признан наиболее успешным и полностью функциональным, из тех которые вы можете использовать бесплатно.

2.Google XML Sitemaps

Плагин Wordpress Google XML Sitemaps, вы можете легко вставить в свои блоги или сайты. Карта сайта в поисковой системе будет полезна особенно для веб-мастеров, как инструмент для работы в Google и Bing Webmaster Tools. Главное достоинство этого плагина является то, что вы можете установить карту сайта только один раз, этот плагин автоматически обновляет карту сайта, когда вы публикуете новую запись в своем блоге.

3.Broken Link checker

Плагин Broken Link checker работает со ссылками. Ссылки очень важны в продвижении блога без них вы не сможете подняться на ранг выше в поисковой системе. По прошествии времени ссылки ломаются, становятся нерабочими, вам будет трудно проверить каждую из них, особенно, если таковых много. Неработающая ссылка — это большой минус для сайта, а плагин Broken Link checker без вашего участия скрупулезно разберется с каждой ссылкой и избавит вас от лишних забот.

4.W3 Total Cache

Этот плагин в основном используется для увеличения скорости вашего WordPress сайта. Кэширование памяти используется, чтобы ускорить скорость просмотра.Тот кто заглянет на ваш сайт во второй раз быстро найдет страничку, которую просматривал ранее, скорость загрузки страниц значительно увеличится и терпение посетителя не будет испытываться долгим ожиданием. Используя этот лучший и очень полезный W3 Total Cache плагин вы можете управлять всеми кэшами автоматически. Используйте этот плагин и увеличивайте скорость просмотра вашего блога или сайта.

5.Wordfence Security

Плагин Wordfence Security предоставляет вам безопасность мирового класса. Он будет надежно охранять ваши блоги и сайты от вредоносных программ, хакерских или любых других противоправных посягательств. Этот плагин управлять всеми входящими данными, логинами, пользователями IP-адресов, а также собирает много информации, связанной с аналитикой вашего сайта.

6.Quick Adsense

Adsense является источником дохода почти всех блоггеров в мире. Многие профессиональные блоггеры могут заработать огромные деньги с их блогами, используя Adsense. Плагин Quick Adsense  является известным и мощным плагином, который используется для вставки и управления всеми видами рекламы из любой сети и в любом месте вашего блога. Это лучшая платформа, на которой вы сможете управлять своей рекламой в одном месте.

7.Akismat Plugin

Akismat очень популярный плагин, он в основном используется для проверки на спамерские комментарии, ссылки и т.д. Плагин автоматически проверяет комментарии на спам и сортирует их в зависимости от ваших настроек. Так что используйте этот плагин, который можно скачать бесплатно с официального сайта WordPress.

Вывод

Как все, кто использует WordPress, знают, что это лучшая блог-платформа для профессионального ведения блога.Самое удобное это то, что вы можете выбрать себе любой набор плагинов в соответствии с вашими потребностями и требованиями.
Есть также много других плагинов, которые не упомянуты здесь. В следующий раз, вы узнаете о других новых и ценных плагинах.

Скачать все плагины можно на сайте ru.wordpress.org

😊 Донат. На чаёк с печеньками! ☕ 🍪

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *